腾龙芳烃双电源切换箱、防爆照明箱、电缆、LED灯及钢管等采购自主比选项目中标候选人公示

发布时间:2019-01-10

   本项目于2019年 01 月 08 日 16:50  时在福建福海创石油化工有限公司召开公开比选会议,经评标小组评审已定标,现将中标候选人公示如下:

  1. 第一中标候选人:  漳州市蓝鸿贸易有限公司  。

  2. 中选价格:¥120044.00元

  3. 被确定为废标的参选人名称及原因:

  1)“厦门仕邦机电设备有限公司”和“福建省工业设备安装有限公司厦门机电工程分公司”由于未按规定时间递交报价表,被视为放弃参与本项目比选招标;

  2)“福州正能电气有限公司”发来邮件表示不参加本次比选。

  4.公示时间:2019年 01 月 10 日至2019年 01 月 15 日(共5天)。

  5.联系方式:

  商务联系人:  纪先生  ,联系电话:0596- 6311823   

  6.监督部门名称及联系方式:

  福建福海创石油化工有限公司纪检监察室,联系电话:0596-6311774。

   

                                             2019年01月10日