腾龙芳烃仪表材料采购自主比选项目中标候选人公示

发布时间:2018-12-27

   本项目于2018年 12 月 24 日 14:50  时在福建福海创石油化工有限公司召开公开比选会议,经评标小组评审已定标,现将中标候选人公示如下:

  1. 第一中标候选人:  福州穆勒电力设备有限公司  。

  2. 中选价格:¥151730.00元

  3. 被确定为废标的参选人名称及原因:

  “厦门鹭乔佳机电设备有限公司”由于未按规定时间递交报价表,被视为放弃参与本项目比选招标。

  4.公示时间:2018年 12 月 27 日至2019年 01 月 02 日(共5天)。

  5.联系方式:

  商务联系人:  纪捍政  ,联系电话:0596- 6311823   

  6.监督部门名称及联系方式:

  福建福海创石油化工有限公司纪检监察室,联系电话:0596-6311774。

   

   

   

                                             2018年12月26日