福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目临时办公区域新增办公室(板房)采购结果公示

发布时间:2023-12-28


一、 公示信息

(一) 中选候选人:福建万邦活动房有限公司

(二) 中选价¥420,000.00元;

二、 公示时间:2023年12月28日至12月30日(共3天)。

三、  否决投标的投标人名称、原因

漳州诺贝达集成房屋有限公司未提供银行资信证明,不满足投标人资格合格条件,资格审查不合格。

四、 联系方式

商务联系人:钟先生 电话:05966311820 邮箱:gyzhong@fhcpec.com.cn

纪检监察室电话:0596-6311774

联系地址:漳州市古雷经济开发区疏港大道南102号 福海创改扩建项目组采购管理部129室

邮    编:363216

福建福海创石油化工有限公司

2023年12月28日